服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > 开州区红光小学外立面改造项目一 标段中标候选人公示
  1. 重庆
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-06 00:00:00

开州区红光小学外立面改造项目一 标段中标候选人公示

中标公示, 发展改革, 代理机构, 项目经理, 招标投标活动, 标段合同, 评审合格, 单位公章, 工程有限公司, 建设工程
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-06 20:05:41.0
所属地区:
重庆
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

拟中标结果公示表

((略): (略)年 * *——(略)年 *(略))

项 目 名 称

(略)(略)改造项目

招标公告编号

(略)

招 标 人

(略)

联系电话

(略)

招标代理机构

(略)

(略)-(略)

标段

(合同包)

名 称

(略) 标

排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量

工期(日历天)

资质

投标业绩

(略)

项目经理投标业绩

(略)相关证书名称

项目经理证书编号

*

(略)

(略)

合格

(略)

建筑工程施工(略)三级

/

(略)

/

二级注册建造师

(略)

*

云阳县中(略)

(略)

合格

(略)

建筑工程施工(略)三级

/

(略)

/

二级注册建造师

(略)

*

(略)

(略)

合格

(略)

建筑工程施工(略)三级

/

(略)

/

二级注册建造师

(略)

否决投标情况及理由

(略)其中(略)份投标函部分副本未盖章,依据否决投标情况一览表A-*的规定,形式评审不合格,作否决投标处理;(略)建工集团有限公司的安全文明施工(略)(略)金额填报,依据否决投标情况一览表A-*的规定响应评审不合格,作否决投标处理。

拟(略)

(略)

中标金额(万元)

(略)

统一社会信用代码

(略)A

异议受理单位

(略)

联系电话

(略)

投诉受理部门

(略)和(略)

联系电话

(略)-(略)

(略):(略)(单位公章)

(略)年 * *

(略):(略)(单位公章)

(略)年 * *

(略)和(略):

(略)年 * *

备注:*、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向(略)提出异议,由(略)及其(略)答复;对答复不满意的,(略)向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(略)等(略)令第(略)号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[(略)](略)号)执行。

*、项目如划分(略)个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“(略)”。自行招标的,(略)(略)栏不填;


招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南