服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > (仙林大学城)仙林湖西侧小学室外附属工程
  1. 江苏
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-06 00:00:00

(仙林大学城)仙林湖西侧小学室外附属工程

中标候选人, 项目负责人, 投标报价, 建设工程, 建设有限公司, 工程建设, 地址南京市, 旭建设, 评标委员会, 招标代理
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-10 17:05:54.0
所属地区:
江苏
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

(略)

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AXL(略)-(略)SG

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,(略)(略)湖西侧小学室外附属工程(略)工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第(略)名
中标候选人名称 (略) (略) (略)
企业资质等级 市政公用工程三级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
投标报价(万元) (略) (略) (略)
项目负责人 (略) (略) (略)
项目负责人资质等级 建筑工程二级;市政公用工程二级 市政公用工程二级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 (略);(略) (略) (略)
暂估价(万元) 工程 (略) (略) (略)
材料 * * *
*、中标候选人资格审查信息
第一名 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第(略)名 (略)
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
中建友安建工(集团)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
南京坤(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求
(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人合同过期
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
句容市(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求
江苏金(略)建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
徐州市云天市政建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏铸砼建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
(略)(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏纳兰(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
南京塔(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏长城交通设施设备有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
神州(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京林森(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过。
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏日(略)管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京合和(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人专业不符合要求
江苏长江机械化(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
仪征(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求
南京(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理社保不符
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
淮安市(略)(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏省(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求
南京(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏尼尔森(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏杞(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
苏州(略)(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京双湖建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京湖(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)园林科技发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)智能科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京润垚建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人未提供B证。
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京石羊建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏如画环境工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京市城市(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏兴邦建工集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
(略)科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人专业不符合要求
南京(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
(略)(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
淮安市(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京众惢(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不符合
南京溧(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
句容市(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求
宁波市(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏国合(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏东福建(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
南京多彩室内装饰有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人社保不符合要求。
南京(略)建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求。
江苏(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏邦(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
江苏(略)有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京睿(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (略)第((略))条要求的(略)不符合要求
南京(略)(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
*、(略)委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
*、评审技术标的(略)委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
*、拟定(略): (略)
*、公示(略)时间: (略)/*/*起,至(略)/*/*

投标人或者其他利害关系人对上述(略)结果有异议的,应当在(略)向(略)提出。

(略)联系电话:(略)-(略) (略)联系电话:(略)

(略)地址:南京市栖霞区文苑路(略)号(略)商务中心 招标代理地址:南京市建邺区嘉陵江东街(略)号*幢(略)层

招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南