服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > 泰盛路(银杏路—根思路)工程的施工
  1. 江苏
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-11 00:00:00

泰盛路(银杏路—根思路)工程的施工

市政建设, 项目负责人, 建设工程, 无效标的, 建设集团, 投标报价, 判定无效, 建设有限公司, 工程有限公司, 集团有限公司
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-14 07:17:55.0
所属地区:
江苏
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

(略)结果公示

项目概况

(略)名称

(略)有限公司

招标方式

公开招标

标段名称

(略)(银杏路—根思路)工程的施工[E(略)]

开标时间

(略)-(略)-(略)

公示时间

(略)-*-(略)(略)-*-(略)

招标工期
(
日历天)

(略)

质量标准

合格

招标控制价()

(略)

中标候选人


(略)

投标人名称

(略)

组织机构代码

(略)XK

投标报价()

(略)

暂列金额()

(略)

暂估价()

(略)

工期(日历天)

(略)

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

市场信用评价或奖项

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

(略)

市政公用工程建造师二级

(略)

(略)********(略)


(略)

投标人名称

(略)

组织机构代码

(略)T

投标报价()

(略)

暂列金额()

(略)

暂估价()

(略)

工期(日历天)

(略)

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

市场信用评价或奖项

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

(略)

市政公用工程建造师二级

(略)

(略)********(略)


(略)

投标人名称

(略)有限公司

组织机构代码

(略)L

投标报价()

(略)

暂估金额()

(略)

暂估价()

(略)

工期(日历天)

(略)

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

市场信用评价或奖项

项目组主要成员

职务

姓名

资格及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

(略)(略)

市政公用工程建造师二级

(略)

(略)********(略)

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

*

江苏(略)

(*)按照本章第(略)款列出的资格评审标准,出现(略)项评审因素不符合评审标准的;

有严重失信的行政处罚(较大生产安全责任事故)在(略)内

*

(略)

(*)按照本章第(略)款列出的资格评审标准,出现(略)项评审因素不符合评审标准的;

拟派项目负责人有在建工程

投标报价修正的原因、依据和修正的结果

序号

投标人名称

修正内容

修正依据

修正结果

——

——

——

——

——

投标人得分情况(略)

序号

投标人名称

投标报价(元)

投标报价得分

(略)设计得分情况

业绩

项目负责人答辩

市场信用评价或奖项

总得分

排名

评委
*

评委
*

评委
*

评委
*

评委
*

得分

*

(略)

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

*

*

(略)

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

*

*

(略)

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

*

*

江苏(略)通项目管理有限公司

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

*

*

(略)

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

*

*

(略)

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

*

*

(略)

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

*

*

江苏古石林建设有限公司

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

*

*

(略)

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

*

(略)

(略)

(略)

(略)

-

-

-

-

-

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

江苏洲岸建设工程有限公司

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

江苏新都(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

苏州市水城市政(略)

(略)

未入围

(略)

(略)有限公司

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

吴江市双龙市政建设有限公司

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

江苏(略)建造(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

江苏学政建设工程有限公司

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

江苏邗建集团有限公司

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

(略)

(略)

(略)

未入围

本(略)结果(略)自(略)-*-(略)起,至(略)-*-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述(略)结果有异议的,应当在公示期间向(略)提出。公示期满对(略)结果没有异议的,(略)将签发中标通知书。

招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南