服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > 泗阳县垂直一体化产业园12#、13#、14#厂房及附属配套工程施工监理评标结果公示
  1. 江苏
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-11 00:00:00

泗阳县垂直一体化产业园12#、13#、14#厂房及附属配套工程施工监理评标结果公示

招标文件, 投标报价, 监理工程师, 机构人员, 评标公示, 评标异议, 业绩包含, 监理机构, 监理有限公司, 项目管理有限公司
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-14 22:37:16.0
所属地区:
江苏
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

江苏省工程建设项目(略)结果公示
编号:E(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)泗阳县垂直一体化(略)(略)#、(略)#、(略)#厂房及附属配套工程施工监理的(略)工作已经结束,(略)结果已经确定。本项目采用综合评估法的(略)办法,现将(略)结果公示如下:
*、(略)结果情况
第一中标候选人 单位名称 四川(略)建设项目管理有限公司 投标报价(元) (略)
项目负责人 (略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
(略)业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 苏州市天和(略) 投标报价(元) (略)
项目负责人 (略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
(略)业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) (略)
项目负责人 (略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
(略)业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏神州项目管理有限公司 (略)的人员配备达不到招标文件规定的“(略)人员资格要求”的(总监监理工程师证书过期)
* 江苏天园项目管理集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的(投标(略)未覆盖投标有效期);

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
* 四川(略)建设项目管理有限公司 (略) (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
* 苏州市天和(略) (略) (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 监理大纲 资源配置与业绩 总监理工程师素质 得分
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* 四川(略)建设项目管理有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* 苏州市天和(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)

*、拟确定(略):四川(略)建设项目管理有限公司
*、备注:
本(略)结果(略)自(略)-(略)-(略) (略):(略):(略)起,至(略)-(略)-(略) (略):(略):(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述(略)结果有异议的,应当在公示期间向(略)提出。公示期满对(略)结果没有异议的,(略)将发布中标公告并签发中标通知书。
(略):(略)
日期:(略)-(略)-(略)

招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南