服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > 如东县洋口镇2020年农村河道疏浚及生态河工程中标候选人公示
  1. 江苏
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-11 00:00:00

如东县洋口镇2020年农村河道疏浚及生态河工程中标候选人公示

中标候选人, 建设工程, 水利建筑, 水利建设, 建设有限公司, 招标文件, 文件要求, 宇建设, 鼎建设, 建筑工程
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-14 22:37:55.0
所属地区:
江苏
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:F(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县洋口镇人民政府如东县洋口镇(略)年农村河道疏浚及生态河工程(略)标段的(略)工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的(略)办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名 第二名 第(略)名
中标候选人名称 (略) (略) 盐城市丰盈水利工程有限责任公司
投标报价(元) (略) (略) (略)
项目负责人 (略) (略) 叶(略)
暂估价(万元) 工程
材料

(略)、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 (略) 中标时间 中标金额

(略)、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 (略) 中标时间 中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

*、(略)及原因
序号 单位名称 (略)原因
* 江苏洲烜建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(已中(略)标);
* 江苏新(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(已中(略)标);
* (略) 投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者(略)设置的投标限价的;
* 昆山宝(略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(项目负责人建造师证过期);
* (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业资质动态考核不合格);
* (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(企业(略)过期);
* (略) 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(已中(略)标);

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分
* (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略)
* 南通(略)(略)(略) (略) (略) (略)
* 南通(略)水利工程有限公司 (略) (略) (略)
* 南通市(略)水建工程公司 (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略)
(略) 南通建都建设工程有限公司 (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 南通龙楹建设工程有限公司 (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 如皋市新潆(略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 宝应安(略) (略) (略) (略)
(略) 巴彦(略)市(略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏(略)(略)(略) (略) (略) (略)
(略) 江苏佑斌(略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏(略)水利工程有限公司 (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏又(略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏(略)地(略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏宽信项目管理有限公司 (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏开山建设工程有限责任公司 (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏河江水利工程有限公司 (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏(略)水利工程有限公司 (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏邺能(略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江西中煤(略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略)

*、拟确定(略):(略)
本中标候选人(略)自(略)-(略)-(略)起,至(略)-(略)-(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述(略)结果有异议的,应当在公示期间向(略)提出。公示期满对(略)结果没有异议的,(略)将发布中标公告并签发中标通知书。
(略):如东县洋口镇人民政府
日期:(略)-(略)-(略)

招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南