服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > 宿迁市西湖路提升改造工程(发展大道至世纪大道段)评标结果公示
  1. 江苏
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-20 00:00:00

宿迁市西湖路提升改造工程(发展大道至世纪大道段)评标结果公示

市政建设, 环境建设, 建设集团, 建设工程, 市政园林, 路桥建设, 市政工程, 投标报价, 恒通, 生态建设
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-22 23:12:17.0
所属地区:
江苏
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

江苏省工程建设项目(略)结果公示
编号:E(略)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,(略)(略)提升改造工程(发展大道至世纪大道段)的(略)工作已经结束,(略)结果已经确定。本项目采用综合评估法的(略)办法,现将(略)结果公示如下:
*、(略)结果情况
第一中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) (略)
项目负责人 (略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
(略)业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) (略)
项目负责人 (略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
(略)业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 (略) 投标报价(元) (略)
项目负责人 (略)
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
(略)业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 南京(略)市政工程有限公司 提供的企业安全生产许可证过期。
* (略) 提供的投标保证保险公示网址查询无效(招标文件(略))。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 江苏(略)环境(略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 江苏邗建集团有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 江苏(略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略)有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 江苏(略)市政建设工程有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 江苏(略)路桥(略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 江西王牌建设(略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 昆山(略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 南(略)欣(略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 南通市(略)市政工程有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略)有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 苏州中(略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略)有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 徐州(略)市政建设工程有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 徐州市云天市政建设工程有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 徐州市政建设集团有限责任公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 仪征(略)(略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略)有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 浙江原野建设有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 中铁一局集团有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --
(略) 中(略)股份有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) -- -- -- -- --

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 (略) 综合标评审 其他评审 得分
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏(略)环境(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏邗建集团有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略)有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏(略)市政建设工程有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江苏(略)路桥(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 江西王牌建设(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 昆山(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 南(略)欣(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 南通市(略)市政工程有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略)有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 苏州中(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略)有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 徐州(略)市政建设工程有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 徐州市云天市政建设工程有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 徐州市政建设集团有限责任公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 仪征(略)(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略)有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 浙江原野建设有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) (略) (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 中铁一局集团有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略) 中(略)股份有限公司 (略) (略) (略) (略) (略) (略)

*、拟确定(略):(略)
*、备注:
本(略)结果(略)自(略)-(略)-(略) (略):(略):(略)起,至(略)-(略)-(略) (略):(略):(略)止。投标人或者其他利害关系人对上述(略)结果有异议的,应当在公示期间向(略)提出。公示期满对(略)结果没有异议的,(略)将发布中标公告并签发中标通知书。
(略):(略)
日期:(略)-(略)-(略)

招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南