服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > 潞村污水管网完善提升建设工程---潞村污水管网完善提升建设工程
  1. 浙江
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-20 00:00:00

潞村污水管网完善提升建设工程---潞村污水管网完善提升建设工程

竞包, 建设工程, 工程建设, 建设有限公司, 湖州吴兴, 包无效, 相关规定, 总部自由港, 湖州市限额, 承包候选人
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-23 15:23:54.0
所属地区:
浙江
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

潞村污水管网完善提升建设工程承包候选人公示

项目编号:GF(略)-(略)WX

发包方式:公开发包

建设地点:吴兴区八里店镇,起始潞村村,经过(略)承办会址,最终接入湖盐公路污水总管。

建设规模:排水管最大直径(略)MM,全长约(略)M

发包范围:包括但不限于新建(略),污水管道等工作内容,具体(略)工程量清单和图纸。

竞包时间:(略)年*月(略)日*时(略)分 评审时间:(略)年*月(略)日*时(略)分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

*

浙江呈达(略)

(略)

合格

(略)

(略)(略)

市政公用工程(略)级建造师注册证书(浙(略))

*

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

市政公用工程(略)级建造师注册证书(浙(略)

*

(略)

(略)

合格

(略)

(略)

市政公用工程(略)级建造师注册证书(浙(略)

公示时间:自发布之日起~(略)*(略)

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

*

(略)

竞包申请企业拟选派项目负责人无在建工程(略)未按要求承诺。

*

(略)

竞包申请企业拟选派项目负责人无在建工程(略)未按要求承诺。

*

(略)

竞包申请企业拟选派项目负责人无在建工程(略)未按要求承诺。

*

(略)

竞包申请企业拟选派项目负责人无在建工程(略)未按要求承诺。

*

(略)

竞包保证(略)缴纳。

*

(略)

竞包保证(略)缴纳。

*

(略)

(略)有与工程建设相关的行政处罚未在信用信息情况表中如实反映。

*

浙江天绘(略)

竞包报价低于平均报价的*%以上。

竞(略)或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在(略)内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

(略)

(略)

(略)

联系人

(略)

联系人

(略)

地 址

吴兴区区府路(略)号总部自由港A幢*层

地 址

湖州市(略)(略)号(略)(略)1楼

电 话

(略)-(略)

电 话

(略)-(略)

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

(略)

地 址

吴兴区总部自由港A幢22楼

联系人

(略)洪峰

电 话

(略)- (略)

招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南