服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > G1302082000012001唐山市丰润区2019年下半年农村气代煤改造项目中标候选人公示
  1. 河北
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-25 00:00:00

G1302082000012001唐山市丰润区2019年下半年农村气代煤改造项目中标候选人公示

投标文件, 设备有限公司, 燃气设备, 中标候选人, 生产供应, 科技股份有限公司, 股份有限公司西安, 职业证书, 有限公司成都, 投标单位
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-25 13:50:32.0
所属地区:
河北
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

招标方案核准(备案)文号:丰审批核字((略))(略)号
所属行业:电力、热力、燃气及水生产和(略)-燃气生产和供应业
所属地区:唐山市-丰润区
公示内容

中标候选人名单

排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 (略)价格 评分结果 质量标准 工期/交货期
* (略) (略) (略)元人民币 (略)元人民币 (略) 合格 *天内到达
* (略)X 西安(略) (略)元人民币 (略)元人民币 (略) 合格 甲方发出订单后*天内到货
* (略)Q 成都(略) (略)元人民币 (略)元人民币 (略) 合格 甲方发出订单后*天内到货

第*中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

具有相应设备或材料生产能力的生产厂家

第*中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

具有相应设备或材料生产能力的生产厂家

第*中标候选人-项目负责人

职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号
/ / / / /

第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

具有相应设备或材料生产能力的生产厂家


备注内容:
否决投标单位及理由:

济南市(略)(略)投标文件封皮、投标函、授权委托书及投标文件中要求签字部分均未签字,不符合第(略)章“投标文件格式”的规定,初步评审不通过,不进入下(略)步评审。


提出异议渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的(略)结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。 受理单位:河北(略)工程项目管理有限公司 联系人:(略) 电话:(略)-(略) 传真:(略)-(略) 邮箱:(略)(略).com
(略)投标单位:(略)、西安(略)、成都(略)、成都(略)(略)、(略)、(略)、西安(略)、济南市(略)(略)、
公示开始时间:(略)-(略)-(略)
公示截止时间:(略)-(略)-(略)
开标时间:(略)-(略)-(略)
项目负责人:(略)
项目负责人职业证书:工程师
项目负责人职业证书编号:(略)
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>

招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南