服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > 桐乡市第二人民医院改扩建项目老住院楼5-10层内部装修改造工程中标候选人公示
  1. 浙江
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-27 00:00:00

桐乡市第二人民医院改扩建项目老住院楼5-10层内部装修改造工程中标候选人公示

建设有限公司, 招标文件, 装饰工程, 建设集团, 翔建设, 浙江恒, 工程有限公司, 项目经理, 中标候选人, 报名管理系统
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-27 19:55:57.0
所属地区:
浙江
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

桐乡市第二(略)改扩建项目老住院楼*-(略)层(略)改造工程中标候选人公示

项目编号 A(略) 招标方式 公开招标
全省统一(略) (略)-(略)-(略)-(略)-(略)-(略)
工程名称 桐乡市第二(略)改扩建项目老住院楼*-(略)层(略)改造工程
(略) 桐乡市崇福经济区新市镇开发建设有限公司
(略) (略)
工程规模 总建筑面积约 (略)平方米
中标候选人 (略) (略) (略)
中标候选人排序 第一名 第二名 第(略)名
投标报价 (略)元 (略)元 (略)元
响应招标文件资格
能力条件
专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级 专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程二级 专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级
(略)(负责人) (略) (略) (略)
(略)(负责人)
资质证书及编号
注册二级建造师·建筑工程[(略) 注册二级建造师·建筑工程[(略) 注册二级建造师·建筑工程[(略)
工期 (略) 日历天 (略)日历天 (略)日历天
承诺完成质量 合格,配合主体确保“南湖杯”,争创“(略)” 合格,配合主体确保“南湖杯”,争创“(略)” 合格,配合主体确保“南湖杯”,争创“(略)”
(略)情况
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 质量目标不符合招标文件要求,未通过初步评审的第*条
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 拟委任项目经理在嘉兴市IC卡自助报名管理系统具有项目锁定情况,不符合资格审查第*条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 拟委任项目经理在嘉兴市IC卡自助报名管理系统具有项目锁定情况,不符合资格审查第*条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
嘉兴(略)建设有限公司 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 商务标投标函第*项”市场价格波动引起的价格调整“为”不调整“,不符合招标文件答疑纪要*第*条要求,未通过初步评审第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 拟委任项目经理在嘉兴市IC卡自助报名管理系统具有项目锁定情况,不符合资格审查第*条。
(略)有限公司 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 拟委任项目经理在浙江省建筑市场监管与(略)和嘉兴市IC卡自助报名管理系统信息不一致,不符合资格审查第*条。
(略) *、拟委任项目经理在嘉兴市IC卡自助报名管理系统具有项目锁定情况,不符合资格审查第*条。*、项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
嘉兴(略)建设有限公司 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
浙江(略)建设有限公司 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
(略) 拟委任项目经理在嘉兴市IC卡自助报名管理系统具有项目锁定情况,不符合资格审查第*条。
(略) 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
浙江晟隆电子科技有限公司 拟委任项目经理在浙江省建筑市场监管与(略)和嘉兴市IC卡自助报名管理系统信息不一致,不符合资格审查第*条。
(略)有限公司 项目经理注册证书复印件未加盖建造师注册资格章,不符合资格审查第(略)条。
开标时间 (略)-(略)-(略) (略):(略) 桐乡市崇福经济区新市镇开发建设有限公司
公示时间 (略)年(略)月(略)日—(略)年(略)月(略)日
备注 嘉兴市(略)水利工程有限公司未按答疑纪要*的要求提供非加密电子投标文件的光盘,不符合资格审查(略)条,做否决投标处理
监督电话 行政监督:(略) (略)—(略),桐乡市公(略):(略)-(略)
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》((略)〔(略)〕*号)相关规定提出。

招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南