服务热线 400-666-1923
您好,欢迎来到安迅谱,请登录免费注册

安讯谱 > 招标中心 > [银川市]兴庆区2019年老旧小区改造配套基础设施建设改善升级项目九标段中标候选人公示[中标候选人公示]
  1. 宁夏
  2. 收藏
  3. 导出
发布日期:2020-03-29 00:00:00

[银川市]兴庆区2019年老旧小区改造配套基础设施建设改善升级项目九标段中标候选人公示[中标候选人公示]

中标候选人, 投标文件, 评标委员会, 建设工程, 工程有限公司, 打分表, 宁夏众, 投标报价, 投标单位, 兴业项目管理
免费试用

以下内容仅对会员开放,请 注册 成为会员后查看更多详情。 会员咨询热线:400-666-1923

更多权益请查看 会员服务列表。

更新时间:
2020-03-29 18:11:36.0
所属地区:
宁夏
代理机构:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标编号:
登录查看
招标文件:
登录查看
采购业主:
登录查看
联 系 人:
登录查看
联系方式:
登录查看
招标正文

公告摘要:

A(略)
中标候选人公示
宁夏众合(略)项目管理有限公司 受 银川市兴庆区住房和 城乡建设局 的委托,对 兴庆区(略)年老旧小区改造配套基础设施建设改善升级项目(略)标段 进行 公开招标 ,已于(略)-(略)-(略) (略):(略):(略)完成(略)工作,经(略)委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将(略)结果公示如下:
(略)、(略)委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 (略)得分
第一中标候选人 (略)有限公司 (略) (略) 合格 (略) 宁(略) (略)
第二中标候选人 (略) (略) (略) 合格 (略) 宁(略) (略)
第三中标候选人 (略) (略) (略) 合格 (略) 宁(略) (略)
(略)、开标记录:
序号 投标单位名称 投标总价 (略) 工期(日历天) 质量
* (略) (略) (略) (略) 合格
* (略) (略) (略) (略) 合格
* (略)有限公司 (略) (略) (略) 合格
* (略) (略) (略) (略) 合格
* (略) (略) (略) (略) 合格
* (略) (略) (略) (略) 合格
* (略) (略) (略) (略) 合格
(略)、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
* (略) 投标报价低于招标控制价下浮*%
* (略) 投标报价低于招标控制价下浮*%
(略)、(略)委员会(略)计分(略)
序号 投标单位名称 商务标评分得分 (略) 企业在宁信用与项目人员得分 清单符合性评审得分 得分
* (略)有限公司 (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略)
* (略) (略) (略) (略) (略) (略)
(略)、(略)委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表((略)附表)
(略)、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第(略)条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目(略)结果有异议的,请在中标候选人(略)内以书面形式向银川市兴庆区住房和 城乡建设局或宁夏众合(略)项目管理有限公司提出质疑,(略)截止后,质疑请求不再受理。
(略)、发布媒介: 宁夏公共资源(略)、中国招标投标公共(略)
(略)、(略): (略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)
(略)、联系方式:
招 标 人:银川市兴庆区住房和 城乡建设局 联 系 人:(略) 电 话:(略)
代理机构:宁夏众合(略)项目管理有限公司 联 系 人:(略) 电 话:(略)
(略)、备注:
公示期满(略),(略)将依法确定本项目的(略),特此公示。
宁夏众合(略)项目管理有限公司
日期:(略)-(略)-(略)

招标提示

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

招标预告更多>

热门信息更多>

区域导航更多>

东北  |  辽宁 吉林 黑龙江
华中  |  河南 湖北 湖南